Аренда ковров для торговых центров

img-0124_770x0_e04.jpeg

В торговых центрах, где ежедневно проходят сотни и даже тысячи людей, защитные ковры могут стать эффективным средством поддержания чистоты. И для этого вовсе не обязательно тратить много денег на их закупку, ведь существует услуга аренды ковров для ТЦ.

Она позволяет не только получить необходимое количество изделий с минимальными финансовыми вложениями, но и избавить себя от головной боли с последующей чисткой, сушкой, обработкой антисептическими средствами, транспортировкой и заменой. Ведь в услугу уже включен сервис и возможность замены покрытия с любой частотой по желанию клиента.

Кроме того, беря грязезащитный ковер в аренду, можно сэкономить на услугах клининговой компании и продлить срок службы материала пола, ведь подобные изделия способны существенно снизить загрязняемость помещения, а также износ основного напольного покрытия даже в условиях большого ежедневного потока людей.

Наша компания Virginia предлагает услуги по аренде ковров для торговых центров. Мы подберем для вас покрытие для любой зоны — входная группа, кассы, лифты и т.д. Для консультации или заказа звоните по номеру +7 (812) 715 50 70 либо оставляйте заявку в форме обратной связи.

Поделиться: