Аренда ковров для гостиниц

img-0235_770x0_e04.jpeg

Аренда ковров для гостиниц с каждым годом набирает все большую популярность. Это обусловлено тем, что подобные объекты характеризуются высокой проходимостью, а также повышенными требованиями к чистоте. И именно аренда грязезащитных ковриков является наиболее эффективным решением для них.

Преимущества аренды ковриков для защиты от грязи

Популярность услуг по аренде ковров для отелей, гостиниц и хостелов обусловлена следующими преимуществами:

  1. Эффективная защита от грязи. Качественные коврики не только препятствуют распространению грязи в помещении, но и защищают материал пола от негативного воздействия влаги и мусора.
  2. Доступная стоимость. При получении изделий на арендной основе вам не нужно регулярно покупать новые коврики для замены уже износившихся — компания заменяет их по запросу клиента без дополнительных доплат. 
  3. Полный сервис. Аренда подразумевает не только выдачу ковриков, но и их полное обслуживание — чистку, доставку, сушку, обработку антисептическими средствами и т.д. Вам не нужно будет беспокоиться об этом. 

Также стоит отметить, что при аренде защитных ковриков дополнительная экономия достигается за счет снижения нагрузки на клининговые компании.

Аренда ковриков в СПб

Наша компания Virginia предлагает услуги по аренде ковров для хостела, отеля или гостиницы. Мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества для каждого клиента, поэтому вы можете быть уверены в том, что замена или обслуживание изделий будет проводиться в соответствии с вашими потребностями.

Если вы хотите получить более подробную информацию об услуге или осуществить заказ, звоните по номеру +7 (812) 715 50 70 либо оставляйте заявку в специальной форме обратной связи на сайте. Наш менеджер ответит на любые возникшие вопросы!

Поделиться: